В Администрации Кожевниковского района состоялся второй конкурс «Лучший муниципальный служащий Кожевниковского района»

В Администрации Кожевниковского района состоялся второй конкурс «Лучший муниципальный служащий Кожевниковского района»

13 декабря 2019 года в Администрации Кожевниковского района состоялся второй конкурс «Лучший муниципальный служащий Кожевниковского района». В конкурсе приняли участие муниципальные служащие Администрации Кожевниковского района Тузиков Александр Александрович (заместитель начальника отдела по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью), Ликаревич Алла Владимировна (ведущий специалист Управления по социально-экономическому развитию села) и специалисты сельских поселений Кожевниковского района Масюткина Ксения Георгиевна (главный специалист по управлению делами Администрации Староювалинского сельского поселения), Кузнецова Анастасия Александровна (главный специалист по управлению делами Администрации Уртамского сельского поселения).

Участниками конкурса были оформлены конкурсные документы (портфолио муниципальных служащих), решены ситуационные задачи, представлены работы по темам: «Спорт - норма жизни», «Организация работы в реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, проживающих на территории муниципального образования Кожевниковский район», «Организация по соблюдению законодательства в области персональных данных в Администрации Староювалинского сельского поселения Кожевниковского района Томской области» и «Работа с населением и депутатским корпусом на примере реализации проекта по реконструкции водопроводных сетей в с. Уртам Кожевниковского района Томской области».

Председатель жюри Глава Кожевниковского района А.А. Малолетко поздравил и наградил победителей в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» Тузикова Александра Александровича, в номинации «Лучший муниципальный служащий сельского поселения» Масюткину Ксению Георгиевну.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!