Новости

Библионочь-2024

Библионочь-2024

В Староювалинской сельской библиотеке прошёл библио-квиз приуроченный к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024».

Знаю ли я мир природы?

Знаю ли я мир природы?

Юные читатели Хмелевской сельской библиотеки приняли участие в квест игре - "Знаю ли я мир природы". В ходе мероприятия участники решали творческие задачи, разгадывали загадки и ребусы.

Особый противопожарный режим - 2024

Особый противопожарный режим - 2024

Губернатор Томской области Владимир Мазур подписал постановление о начале пожароопасного сезона на всей территории Томской области с 15 апреля 2024 года.

День космонавтики

День космонавтики

В библиотеках Староювалинского сельского поселения сел прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику, организованы книжные выставки, которые интересны как детям, так и взрослым.

«В гости к книжкам»

«В гости к книжкам»

Ребята из детского сада «Теремок» вновь побывали в гостях у Елены Кайзер - библиотекаря Староювалинской сельской библиотеке.

Временное ограничение транспорта  в весенний период 2024 года

Временное ограничение транспорта в весенний период 2024 года

В период с 1 апреля 2024 года по 1 мая 2024 года на территории Староювалинского сельского поселения планируется ввести временное ограничение движения транспортных средств (с грузом или без груза) по автомобильным дорогам местного значения.

«Здоровье важно здесь и сейчас».

«Здоровье важно здесь и сейчас».

«Здоровье важно здесь и сейчас». Уважаемые жители Старой и Новой Ювалы ОГАУЗ "Кожевниковская РБ" приглашаем вас 6 февраля 2024 с 10.00 до 14.00 в Ювалинскую амбулаторию для прохождения диспансеризация - флюорография, УЗИ органов брюшной полости и почек,

Начинаем встречи с населением

Начинаем встречи с населением

С 6 февраля 2024 года на территории Староювалинского сельского поселения пройдут дни Администрации Кожевниковского района с участием аппарата Администрации, депутатов Думы Кожевниковского района, руководителей и специалистов районных учреждений.

С наступающим 2024 годом!

С наступающим 2024 годом!

Пусть новый год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью и станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости,и пусть вам во всем неизменно

Жители Хмелевки в очередной раз поддержали   проект  ремонта водопровода по программе «Инициативного бюджетирования».

Жители Хмелевки в очередной раз поддержали проект ремонта водопровода по программе «Инициативного бюджетирования».

27 декабря 2023 г. на итоговом собрании граждан принято решение об участии в областном конкурсе по поддержке местных инициатив по проекту «Ремонт водопроводных сетей по ул. Советская в с. Хмелевка Кожевниковского района Томской области (2 этап)».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!