Здравоохранение

Система здравоохранения в поселении представлена врачебной амбулаторией с. Старая Ювала (обслуживает жителей д. Новая Ювала и  д. Старочерново), и 4 фельдшерско-акушерскими пунктами (ФАП), находящимися в с. Хмелевка, д. Аптала, д. Зайцево и с.Елгай . Во врачебной амбулатории и ФАП работает 11 человек медперсонала, они полностью укомплектованы необходимым оборудованием для оказания предусмотренных действующим законодательством бесплатной первичной медицинской помощи.

 На базе ФАП функционируют аптечные пункты. В с. Старая Ювала работает филиал аптеки ООО Здоровье «Фиалка».

Подробная информация о предоставлении медицинских услуг на сайте Кожевниковской районной больницы. 

№ п.п.

Наименование учреждения

Руководитель учреждения

Телефон рабочий

1.

с. Старая Ювала

Осипов Александр Васильевич

41-165

 

2.

с. Елгай

Никифорова Ирина Пименовна

 

 

3

с. Хмелевка

Потемкина Галина Пименовна

 

 

4

д. Зайцево

Буель Любовь Николаевна

56-171

 

Расписание приема врачей

Терапевты

№ терапевтического участка Пн Вт Ср Чт Пт
№ 1
Ликаревич С.Г.
прием 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
работа на участке 14.00-17.00 10.00-12.00 14.00-16.00 10.00-12.00 14.00-16.00
№ 2
Шкляр Ю.Л.
прием 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00
работа на участке 10.00-12.00 14.00-16.00 10.00-12.00 14.00-16.00 10.00-12.00
№ 4
Котова З.Н.
прием 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
работа на участке 14.00-16.00 10.00-12.00 14.00-16.00 10.00-12.00 14.00-16.00
№ 5
Веселова Л.А.
прием 08.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
работа на участке 14.00-16.00 10.00-12.00 10.00-12.00 14.00-16.00 14.00-16.00

Педиатры


№ педиатрического участка Пн Вт Ср Чт Пт
№ 1
Ятайкина О.А.
прием 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 13.00-17.00
работа на участке 10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 09.00-12.00
№ 2
Хлебенкова М.Н.
прием 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00
работа на участке 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00
№ 3
Бердюгина С.В.
прием 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 13.00-17.00
работа на участке 10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 09.00-12.00
№ 4
Ритт М.Н.
прием 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00
работа на участке 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00
№ 5
Литавина О.А.
прием 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 13.00-17.00
работа на участке 10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 09.00-12.00

Рентгенкабинет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00  8.00-18.00 8.00-18.00 

Узкие специалисты

Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Хирург

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

 

Окулист

14.00-17.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

ЛОР

09.30-16.15

     

09.30-16.15

 

Невролог

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

 
 

Онколог

09:00-13:00

12:00-18:00

12:00-18:00

09:00-13:00

12:00-18:00

 

Психиатр

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

 

Дерматолог

 

 

 

9.00-13.00

 

 

венеролог

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Гинекологи

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Подгорная С.А.

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Сковородникова Н.Г.

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.01

14.00-16.00

14.00-16.00

Стоматологи

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бондаренко О.В.

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Черкашин С.В.

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

стоматолог-хирург

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00


Лаборатория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

8.00-18.00

***

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эндокринолог   12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30
Эндоскопист   8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00  
УЗИ 9.00-10.00 10.00-13.00 9.00-10.00 10.30-13.00 9.00-14.00
12.30-14.00   12.30-14.00    
Флюорография 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
ФТО 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
ЭКГ 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Работа в стационаре 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Массаж 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00
Фтизиатр 9.00-13.00 9.00-13.00   9.00-13.00 9.00-13.00
14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00 14.00-15.00
   Уролог 9.30-13.00 9.30-13.00 9.30-13.00 9.30-13.00 9.30-13.00
14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Врачебная комиссия 9.00-13.00 9.00-13.00   9.00-13.00 9.00-13.00
Медицинские осмотры  10.00-13.00  10.00-13.00 10.00-13.00  10.00-13.00 10.00-13.00
14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00