Срок уплаты имущественного налога истекает 1 декабря 2021 года.

Срок уплаты имущественного налога истекает  1 декабря 2021 года.

Уважаемые налогоплательщики, не позднее 1 декабря 2021 года физическим лицам необходимо уплатить имущественные налоги за 2020 год – земельный, транспортный и налог на имущество физических лиц.

Физические лица уплачивают имущественные налоги на основании  налоговых уведомлений, направленных налоговым органом по почте или на официальном сайте ФНС России через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».

Осуществить уплату налогов можно следующими способами:

 

- в банках и почтовых отделениях, через платежные терминалы;

- с помощью сайта государственных услуг www.gosuslugi.ru;

- с помощью Единого налогового платежа, который можно совершить через банк, портал «Госуслуги», либо можно воспользоваться «Личным кабинетом», выбрав функцию «Пополнить авансовый кошелек» или при помощи сервисов в разделе «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

В случае неполучения налогового уведомления можно самостоятельно обратиться в любой налоговый орган или получить информацию на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru  в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Налоговые уведомления также можно получить в любом территориальном налоговом  органе, либо обратиться в Администрацию сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!