Новости спорта

22 апреля 2018 года в рамках Спартакиады среди сельских поселений в спортивном зале МКОУ «Песочнодубровской  средней общеобразовательной школы» прошел  районный турнир по баскетболу. В соревнованиях приняли участие  команды сельских поселений.

Главный  судья турнира по баскетболу Сенькин Е.А. познакомил  участников   с регламентом соревнований.

Команды были разбиты на две группы - команда мужчин и команда женщин.

Призовые места распределились следующим образом: среди женских команд первое место заняли баскетболистки Кожевниковского сельского поселения. Второе - Староювалинского сельское поселение и третье место соответственно заняли  команды Песочнодубровского  сельского поселения.

Среди мужских команд по итогам соревнований 1 место завоевала команда Кожевниковского сельского поселения, 2 место - команда Песочнодубровского  сельского поселения, 3 место – Староювалинского сельское поселение.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Лидерам соревнований был вручен Кубок победителя.

Хочется особо отметить Дымову Анастасию - она показала очень красивый и комбинационный баскетбол, а также, была удостоена призом зрительских симпатий . Команда девушек  тренируется под руководством  Попова А.А.

Глава поселения выражает огромную благодарность участникам соревнований за принятия участия в данном спортивном  мероприятии.