Народная рыбалка- 2019

Народная рыбалка- 2019

16 марта 2019 года на озере Родниковое Шегарского района состоится традиционный для жителей Томской области рыболовный фестиваль «Народная рыбалка» - самый массовый праздник любительского рыболовства, на который ежегодно приезжает более 5 тысяч участников.

Фестиваль Томской области «Народная рыбалка» признан лидером рейтинга событийных мероприятий в любительском мероприятий в любительском рыболовстве Российской Федерации.

Программа праздника включает соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда, а также культурно-развлекательную программу,ярмарку,детскую рыбалку и различные познавательные конкурсы по бережному отношению к природе, которые обеспечивают праздничное настроение участников.

Победителю в рыболовном турнире за самый большой улов присуждается звание «Народный рыбак» и вручается главный приз.

Призерам, занявшим с 1 по 10 место в группах по номинациям, вручаются кубки, медали и ценные подарки от спонсоров и партнеров фестиваля.

Регистрация откроется 15 февраля 2018 на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

В целях безопасного нахождения людей на водоёме количество участников соревнований ограничено 1000 человек. Справки по телефону:8 (3822) 90-30-75,либо адресу электронной почты pigukovamv@tomsk.gov.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!