Благоустройство села- забота общая

Благоустройство села- забота общая

Благоустройство села — забота общая.
С каждым годом хорошеет  наше село, оно становится всё привлекательней и краше, что радует всех нас. Особенно удивляются гости, которые не были в нашем селе, например, два-три года. Они сразу же отмечают большую разницу в благоустройстве, озеленении, которые придают особый уют нашему общему дому, именуемому  Ювала.  
 Придать селу красивый внешний облик — непростая задача администрации любого сельского поселения. И каждый ее решает с учетом особенностей  села, финансовых возможностей и потребностей населения.  Село только тогда приобретет достойный облик, когда сами его жители  будут заботливо относиться к природе, не выбрасывать куда угодно мусор, облагораживать приусадебные участки, следить за чистотой всей территории села. Но такое отношение к вопросам благоустройства приходится воспитывать местной  власти  у большей части населения, проживающего на территории поселения.
 Очень уж хочется, чтобы наша  Ювала была  одной из самых красивых уголков.  А это зависит не столько от тех,  кто работает в  администрации, сколько от каждого жителя родного села. Поэтому мы уже сегодня всё делаем, чтобы наше село стало более комфортным для проживания.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!