Новогодние каникулы в спортивном режиме

Новогодние каникулы в спортивном режиме

Зимние каникулы для многих детей и взрослых являются отличным поводом проведения совместного досуга, а также участия в спортивных мероприятиях, проводимых на территории сельских поселений. В первые дни нового года на территории Староювалинского сельского поселения инструктором по спорту, Поповой А.И., был проведен ряд спортивных мероприятий на призы Администрации сельского поселения.

«Настольный теннис»

4 января 2020 года в Староювалинском доме культуры прошел турнир по настольному теннису среди любителей. Участие принимали как мужчины, так и женщины. В турнире, который проходил в упорной и интересной борьбе, спортсмены смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство. В итоге определились победители:

Лидирующее место среди мужчин занял – Воробьев Кирилл;
         Среди женщин почетное первое место - Романова Л.П.

«Шашки и шахматы»

Также в этот день состоялся турнир по шашкам и шахматам. В мероприятии приняли участие все желающие жители поселения. Сражаясь со своим соперником, участники мероприятия показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитать ходы противника.

По итогам соревнований  подведены итоги и определены лучшие игроки. Всем участникам были вручены памятные призы, а самым маленьким сладкие сюрпризы.

Изменить

Изменить

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!