ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ 2019 года.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ 2019 года.

 9 Мая — праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в 2019 году мы отмечаем уже 74 года со дня победы над германским фашизмом. И, несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг русского народа, который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остается самым величественным.

9 мая на территории  Староювалинского сельском поселении прошли митинги и концерты посвящённые 74 годовщине Дня Победы в ВОВ. Во всех сёлах поселения прошла акция «Бессмертный полк». С каждым годом растет количество участников акции, которая призвана увековечить память героев Великой Отечественной войны. С гордостью они проносят штендеры с фотографиями и портретами своих родственников. Жители поселения почтили память о тех, кто подарил всем нам мирное небо и светлое будущее.

Администрация Староювалинского сельского поселения выражает благодарность за помощь в подготовке и организации праздничных мероприятий, посвященных 74-й Годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на территории Староювалинского сельского поселения коллективам Домов культуры, МКОУ «Староювалинской ООШ», МКОУ «Елгайской ООШ», Апталинской начальной общеобразовательной школе, Хмелевской начальной общеобразовательной школе, МКОУ «Зайцевской ООШ», МЦБС Кожевниковского района.

Изменить

Изменить

Изменить

Изменить

 

Изменить

Изменить

Изменить

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!