Благодарю за многолетнюю и плодотворную работу

Благодарю за многолетнюю и плодотворную работу

Уважаемые жители Староювалинского поселения!

Я хочу выразить вам, а также депутатам разных созывов благодарность за многолетнюю и плодотворную работу! Именно в этом тренде мы и работали. Благодаря системному подходу, нам удалось многое сделать за эти 12 лет. Положительная динамика развития поселения была отмечена на областном и районном уровне.  Мы старались подхватывать новые идеи и были инициаторами нововведений. Ювала отмечалась, как самое благоустроенное село. Мы прошли сложное время, пик экономического кризиса. Но и в этих условиях нам удалось удержать ситуацию и не дать развалиться социальной сфере и жилищно-коммунальному комплексу.  Лишних денег в бюджете никогда не было, но и в этих условиях приходилось находить оптимальные решения. Конечно, не все было идеально. Пока решаем одни проблемы, другие уже заявляют о себе в полный голос. Но развитие продолжается. Всё, что сегодня сделано, это не мои персональные результаты, а всех жителей поселения: и тех, кто принимает на себя ответственность за решения, и тех людей, которые воспринимают эти решения и ждут их реализации.

Я возлагаю на нового главу Староювалинского поселения большую ответственность по формированию устойчивой системы в развитии нашего муниципального образования и достижению ещё больших результатов. Хотел бы пожелать Татьяне Витальевне на этом непростом поприще, не просто управлять, а добиваться результатов, развивать нашу территорию.

Благодарю всех вас, за оказанное доверие и поддержку.  Мы живём в прекрасном месте, так давайте сохраним лучшие традиции и богатый духовный мир.  Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствовал  развитию поселения, активно участвовал  в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей территории.

С уважением: В.Зеленчуков
 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!